1 февраля 2011 г.

AVPROF™- «Мир железных человечков» — авторские креативные сувениры!

AVPROF™- «Мир железных человечков» — авторские креативные сувениры!

Мы создаем необычные сувениры из металла. Болты, гайки и металлические детали, как по волшебству, оживают и превращаются в забавных человечков.
В ассортименте нашей продукции вы найдете оригинальный сувенир для близкого, или прикольный подарок себе самому. Если не нашли, что хочется — изготовим креативный сувенир по вашему эскизу. Большой выбор практичных подарков: открывалки, подставки и держатели для всего на свете.
Мир железных человечков растет с каждым днем. Все начиналось с фигурок на тему любви, работы и юмора. Потом появились музыкальная, а недавно — спортивная темы. И конечно же, у нас есть статуэтки с украинским колоритом, ими вы сможете поздравить зарубежных партнеров.
А во что превращаются рельсовые костыли? Вы не поверите, это нужно просто увидеть. Приглашаем вас посетить наш магазин, который находится в Харькове на улице Пушкинской, в доме № 20.
Мы открыты для всех видов сотрудничества: от изготовления проектов под заказ до предложений по реализации нашей продукции.
Сувенир от «AVPROF» — крепкий подарок!



Наши работы AVPROF





Серия AVPROF "Унитазы"





Metal Art, Hi-Tech, Heand Made, Techno Art - это можно назвать как угодно, главное сколько душевного тепла и фантазии содержит та или иная фигурка.







производство и реализация сувенирной продукции из металла



Компания AVPROF занимается изготовлением сувениров из металла. Различные сюжетные фигурки с небольшими человечками из болтов и гаек, копии бытовых предметов выполненные из отслуживших деталей самых разных механизмов и машин, столы стулья из металлолома,



и многое другое - вот неполный список наших изделий.


Тематика и сюжеты самые разнообразные, каждый может найти то, что близко и понятно его душе и характеру.

В наших изделиях мы используем как новый металл и метизы, так и различные части, которые идут на металлолом. После окончательной сборки все наши изделия подвергаются полной пескоструйной очистке и порошковой покраске. Именно порошковая покраска обладает самой высокой износоустойчивостью к различным видам воздействий. Такой краской окрашена почти вся бытовая техника.

 Вся дальнейшая информация о нас и нашей деятельности будет обновляться на нашем сайте.

http://www.avprof.com.ua/index.html

Авторские сувениры AVPROF - крепкие подарки




Victory Rudenko

Victory Rudenko