20 марта 2013 г.


        Модель чоппера з металевого непотребу


Попросили меня сделать что то душевное для услады матерого байкерюги. Что же может быть роднее и ближе для него, как не сам мацаклет.
Делать в натуральную величину я пока не готов, а вот настольный вариант - как раз мой формат. Делать что то банальное (с колесами из подшипников) уже не хочется, поэтому пошел искать трудности, а они буквально валялись по углам.
Вспомнив сказку о колобке, я поскреб по сусекам (что это??? не знаю) и насобирал нужное количество ненужных железок. Замесил металлическое тесто и вылепил мотоигрушку.





















 метки:  14 февраля, 23 февраля, 8 Марта, avprof, awards, biomechanics, birthday, bolts, business gifts, corporate gifts, corporate orders, february 14, figures from metal elements onto Decor с, figures on pedestals, figurines for cups, figurines of metal tables and chairs mad, funny little men, gifts, han, handmade, heand made, hi-tech, jokes, march 8, medals, metal products, metalart, nails, nuts, premium products, prize cups, scrap, screws, souvenirs, souvenirs unique gifts, sports awards, techno art, trophies, valentine's day, vik-tab-handmade-heand made-hi-tech-meta, День влюбленных, День рождения, Компания AVPROF занимается изготовлением, бизнес подарки, бизнес сувениры, бизнес-подарки, биомеханика, болты, болты гайки, веселые человечки, гайки, гвозди шурупы, деловые подарки, изделия из металла, корпоративные заказы, корпоративные-заказы, кубки, медали, металл, металл арт, металлолом, наградная продукция, награды, подарки, призовые кубки, призы, приколы, прикольные сувениры, продам сувениры, сделай сам, спортивные награды, статуэтки, статуэтки из металла, столы и стулья из металлолома, сувенирная продукция оригинальные подарк, сувениры, сувениры бизнес-подарки корпоративные-за, трофеи, фигурки, фигурки для кубков, фигурки из металла, фигурки на подставках, хенд-мей, элеметы декора
Слоны и слоники - из чего угодно!


Работаю с металлом всего 4 года и чем дальше, тем больше понимаю, что сделать что то из чего то бывает не так уж сложно. Главное понимать цель и необходимость потраченного времени и материала. Чтобы доказать это самому себе - провожу опыты, нравится, иногда получается интересно не только мне.
Более того работать особенно интересно не выходя за рамки определенных условий. Например ВСЁ! из гвоздей, или сантехтруб, или из цепей (или автомобильных или такелажных).
Вот результаты моих экспериментов. Слоны и слоники.
Самый непростой из 1000 гвоздей, на самом деле не считал, но взвешивал слоненка и число из 100 штук. Немало было сломано и отправлено в лом, как и одни из утконосов.
Узоров наплелся самых разных. Рифленая фактура еврогвоздей создает имитацию морщинистой кожи слона. Теплый красный цвет - отражение ИК-обогревателя в процессе покраски. Финальный цвет темно-серый с фиолетовым отливом, без колеровки краской под прозрачным лаком. Глазки заполированны.


























Заказывая сувениры в нашей компании Вы можете дать волю своим пожеланиям и фантазии и мы обязательно учтем и воплотим их металле. Тематический подарок может показать самые интересные моменты в работе, некоторые детали будут понятны только тем, кто знает все тонкости и особенности сюжета, но в этом и заключается уникальность и ценность такого презента.

Особого внимания заслуживают сувениры, сделаные из продукции предприятия в новом облике или уменьшеные копии. Они становятся годостью и выставочными экспонатами предприятия.


Наши сувениры выполняют не только декоративные функции, но и очень часто практическое применение в жизни – подставки, открыватели, держатели самых разнообразных предметов.