7 февраля 2014 г.

Совсем скоро самый романтичный праздник — День Cвятого Валентина

       14 февраля — ещё один повод удивить своих любимых…

«Вот этот день, кода люди чувствуют приближение весны. Вот оно — нашествие молодежи гуляющей парно. Просто настал Праздник Святого Валентина…
…самый нежный, романтичный и счастливый день для всех влюбленных…»

Совсем скоро настанет долгожданный и всеми любимый праздник 14 февраля — День Валентина! Этот праздник любят и отмечают Все. Его отмечают те, у кого уже давно есть своя вторая половинка и кто счастлив в браке, те, кто ещё только влюблен, те, кто еще только мечтает влюбиться.
А вот почему именно 14 февраля — День всех влюбленных и откуда взялся этот праздник — знают далеко не все.
А на самом деле, 14 февраля — печальная дата смерти за любовь.
Давным-давно, ещё в прошлом веке в Англии и Франции, судьба святого Валентина стала печальной легендой, которая была связанна с тайным венчанием всех влюбленных. Если верить этой легенде, то тиран-император «Клавдий II» решил, что мужчины будут лучше бороться за родину, если у них не будет семейных обязательств. Он дал запрет: мужчины не могли жениться, а девушки, выходить замуж. Священнику Валентину было жалко всех влюбленных и вопреки императору «Клавдию II», венчал всех влюблённых. Через какое — то время власть узнала, о незаконной деятельности Валентина и его бросили в тюрьму и приговорили к смертной казни. В тюрьме Валентин познакомился с прекрасной девушкой, по имени Джулия — дочерью надзирателя, они полюбили друг — друга. Священника Валентина в 269 году, 14 февраля казнили, но ещё перед казнью он передал девушке записку с признанием в любви, это была «Валентинка». С того времени, 14 Февраля — «День святого Валентина» посвящен самому возвышенному чувству — любви.



Авторские сувениры и подарки из металла AVPROF®
Совсем скоро самый романтичный праздник — День Cвятого Валентина, поэтому мы предлагаем вам сделать подарок Вашим любимым «валентинки» из металла, которые мы сделали для Вас. Наши сувениры принесут радость Вашей проловинке максимальную — это мы гарантируем!!! -
ЖЕЛЕЗНАЮ ЛЮБОВЬ)))
Что немаловажно, мы можем сделать именную надпись имен или дату Ваших событий!!!
Поспеши заказать...